Тактактак, што тут у нас! А у нас тут запуск квеста с казнью пирата (и продолжением), а к акции на бродячую труппу присоединился еще один персонаж, которого мы прям мощно хотим забрать в сюжет — про Барона можно прочесть тут. Далее по списку: Анья фоново ищет потерянного брата, а я помощника.
Если не успели попасть в квест, но все еще кайф — можно сделать это сами знаете где.

Рассчитываю на то, что эта неделя будет для вас приятной жесть!
пост дня ♥ Liabella Sheehan
«Вырванная из размышлений Лиабелла со вздохом встала. Ей тоже пора было начинать свои приготовления. Привычными жестами она затушила свечи и благовония, навела порядок на столике и заперла дверь Лавки. Ту, что служила для посетителей. Затем вышла из гадательной и отправилась переодеваться. Привычное платье по последней моде сменила мужская одежда — штаны из крепкого сукна и белая хлопковая рубашка с кружевной отделкой. Все украшения были сняты и спрятаны в сейф, рыжие кудри скручены в тугой пучок и скрыты под треуголкой. К поясу Лиабелла прикрепила кинжал, еще пару ножей заткнула за голенища сапог. В таком виде она вновь спустилась в гадательную и кликнула своих доверенных помощников».
читать полностью
GORGON — это проект, совмещающий в себе псевдоисторический сеттинг и магические элементы. На дворе что-то, напоминающее Англию 16-17 века, с той лишь разницей, что это вовсе не Англия, и век далеко не тот. Ты — обитатель (либо приезжий) величественной столицы Маринского Королевства — Ригара. Этот огромный портовый город славится своей выдающейся разнообразностью не только внутри Королевства, но и за его широкими пределами. И действительно — здесь ты найдёшь лица всех мастей: будь то благородный ригарский дворянин или же выкупленная из рабства салийская шлюха; беловласый китер, полный презрения ко всему миру, либо веснушчатая делисийка с огненным темпераментом… Каким-то причудливым образом все уживаются друг с другом (если, конечно, друг друга не убивают). Возможно, каждый из них живёт надеждой когда-нибудь очутиться в Неизведанных Водах и найти источники настоящего, первозданного Эфира. Говорят, он может подарить любому всё, что только вздумается: будь то безграничные богатства или безграничная жизнь… И пока эти прекрасные, но маленькие люди сражаются с повседневностью, где-то за углом скрывается тень незаметного, но могущественного братства. Тех, кто сажает на трон избранных королей; тех, кому не писаны законы. Тех, кто владеет самым бесценным богатством — знанием.
нам нужен Барон
Up Down

    GORGON

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » GORGON » Приветственный марш » Место встречи


    Место встречи

    Сообщений 91 страница 120 из 137

    1

    План простой: вы что-то изучаете про проект по ссылкам (в шапке, в разделе, в бесконечном пространстве метафизических смыслов), а мы — отвечаем на все вопросы мира, которые только могут возникнуть, чтобы грязно завлечь вас в наши морские сети. 

    Пара важных деталей:
    акции мы уже написали (советую обратить внимание на капитанов)
    • занимать внешности не нужно (но сейчас придерживаем внешность как концепцию для Osprey)
    • как дела вообще?

    написать в телегу

    +1

    91

    Misquana
    куку
    а какие планы на игру сироткой?

    0

    92

    Gorgon Master
    Ммм... на самом деле хотелось поиграть в суровую реальность (нет, не умереть в первом же эпизоде) и всё такое. Буду честна, потому что это в итоге станет очевидным в случае чего - идею я черпаю из первого сезона Винланда (если смотрели), только без вот этого загона на дуэли. Просто маленькая, злая девочка, которая ненавидит этот мир, но по иронии является его частью и делает всё, чтобы в итоге оказаться одной из худших его представителей.  Это не петля, а спираль, простите....
    Отчасти тут желание просто плыть по течению, не зная куда занесет и зачем.  Хоть пороховой обезьянкой на корабль пиратов, хоть подсобной работницей в бордель - мыть полы в комнатах от всякой жижи разного происхождения. А может воровкой стану... кто ж знает. Или меня приютит КОРОЛЬ и я стану прынцессой....

    0

    93

    Misquana
    понял. смотри, как задумка, это вполне себе вариант, я не вижу проблемы в том, чтобы такое осуществить - это может быть интересно. Однако есть нюанс: выстраивание каких-то связей с другими персонажами может стать проблемой, так как персонаж: а) отталкивающий, поэтому это потенциально конфронтация, б) совсем юный, так что всякие влюблённости и прочую сопливость оставляем за бортом сразу (если я конечно правильно улавливаю). в целом вижу возможность прибиться к какому-то взрослому и выстраивать историю на этой основе. если тебе ок - думаю, это может сработать

    +1

    94

    Gorgon Master написал(а):

    Misquana
    понял. смотри, как задумка, это вполне себе вариант, я не вижу проблемы в том, чтобы такое осуществить — это может быть интересно. Однако есть нюанс: выстраивание каких-то связей с другими персонажами может стать проблемой, так как персонаж: а) отталкивающий, поэтому это потенциально конфронтация, б) совсем юный, так что всякие влюблённости и прочую сопливость оставляем за бортом сразу (если я конечно правильно улавливаю). в целом вижу возможность прибиться к какому-то взрослому и выстраивать историю на этой основе. если тебе ок — думаю, это может сработать

    Хммм.... надо подумать!
    Да, спасибо за ответ!

    0

    95

    Misquana
    anyday anytime

    0

    96

    Всем добра!
    Я к вам с приветом от Дона. Он просил передать, что заболел и поэтому задерживает анкету, но обязательно дойдет к вам, когда здоровье позволит

    +1

    97

    Liabella Sheehan
    донья, получается?
    ола, я угадала — ему выздоровлений всяческих
    добро пожаловать на борт!

    0

    98

    Tia Hrat·s написал(а):

    донья, получается?

    Наши отношения пока так далеко не заходили, чтоб я стала доньей, ахах

    Tia Hrat·s написал(а):

    добро пожаловать на борт!

    Спасибо!

    +1

    99

    доброго дня, заинтересовала акция на мерту соллари.
    а можно ли внешность сменить, например, на шадоухарт из бг3? персонажа с арта я знаю, и с ней примерно 2 офицушных арта в краточках

    0

    100

    это спираль
    можно! по внешности вообще никак не ограничиваем)
    прячу тогда Мерту от лишних глаз на бронь перса, верно?

    0

    101

    ой, спасибо чудесно!

    Tia Hrat·s написал(а):

    прячу тогда Мерту от лишних глаз на бронь перса, верно?

    да, пожалуйста.

    0

    102

    это спираль
    ну с превеликим! ждем на борту ♥

    0

    103

    Добрый вечер)
    Скажите, пожалуйста, капитан Диккет или капитан Гримм - кто в игре нужнее? Пытаюсь сориентироваться и окончательно выбрать)

    0

    104

    ченчи написал(а):

    Добрый вечер)
    Скажите, пожалуйста, капитан Диккет или капитан Гримм — кто в игре нужнее? Пытаюсь сориентироваться и окончательно выбрать)

    добрейший
    оба варианта допустимы, здесь выбор исключительно вкусовой

    0

    105

    Gorgon Master придержите тогда капитана Гримма, пожалуйста. Попробую побыть загадочным)

    0

    106

    ченчи написал(а):

    Gorgon Master придержите тогда капитана Гримма, пожалуйста. Попробую побыть загадочным)

    сделано!

    0

    107

    Добросуток :з
    Придержите, пожалуйста, Шарин из акции на максимально возможный срок)

    0

    108

    /// написал(а):

    Добросуток :з
    Придержите, пожалуйста, Шарин из акции на максимально возможный срок)

    с удовольствием! ждем на борту)

    0

    109

    Здравствуйте, подходит к концу декабрь и наступает праздничный сезон, и ваш проект создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас успеть поучаствовать в наших мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

        🌨 Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

        🎅 "Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

    Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

    С уважением,
    ForumD.ru

    +2

    110

    приветики!
    думала вступить игру "чистым листом", то есть странницей, которая приехала в город и начинает новую жизнь. а в зависимости от того как пойдет с другими игроками, покатиться в ту либо другую сторону. получится так сделать или следует четко обозначить свою позицию на начале?

    0

    111

    а еще: ридера у вас не планируется? или какая-нибудь игровая категория на подсмотреть :з

    0

    112

    Белла написал(а):

    приветики!
    думала вступить игру "чистым листом", то есть странницей, которая приехала в город и начинает новую жизнь. а в зависимости от того как пойдет с другими игроками, покатиться в ту либо другую сторону. получится так сделать или следует четко обозначить свою позицию на начале?

    куку
    можно и так, почему нет. а есть какое-нибудь желаемое направление развития персонажа? ну и какие-нибудь базовые характеристики

    Белла написал(а):

    а еще: ридера у вас не планируется? или какая-нибудь игровая категория на подсмотреть :з

    вынесу вопрос на обсуждение

    0

    113

    Gorgon Master написал(а):

    а есть какое-нибудь желаемое направление развития персонажа? ну и какие-нибудь базовые характеристики

    направления нет пока, а по поводу базовых нуууу я вижу ее выходцей/кой(?) гильдии актеров. позже наверное жизнь унесла ее в авантюризм

    0

    114

    Белла
    звучит интригующе! не вижу препятствий

    0

    115

    Gorgon Master написал(а):

    Белла
    звучит интригующе! не вижу препятствий

    займусь анкеткой!

    0

    116

    пока у меня есть утренняя тишь, то хотела бы наконец лично выразить свое восхищение дизайном. говоря откровенно: при всей его лаконичности, он выглядит более чем стильно и актуально, при этом более чем целостно создавая резонанс между названием проекта и его "лицом", тем самым вытесняя в памяти характерный образ. таких вряд ли забудешь и оно к лучшему, поскольку вам я хочу пожелать лишь только благ и попутных ветров. надеюсь, этот проект принесет много сказочных и радостных моментов
    а бутылочку о корабль уже разбивали?!

    0

    117

    в попытках успеть до НГ написал(а):

    пока у меня есть утренняя тишь, то хотела бы наконец лично выразить свое восхищение дизайном. говоря откровенно: при всей его лаконичности, он выглядит более чем стильно и актуально, при этом более чем целостно создавая резонанс между названием проекта и его "лицом", тем самым вытесняя в памяти характерный образ. таких вряд ли забудешь и оно к лучшему, поскольку вам я хочу пожелать лишь только благ и попутных ветров. надеюсь, этот проект принесет много сказочных и радостных моментов

    ну всё, ну прям гордость распирает, прям радости привалило!
    спасибо нежнейше, нет лучшей похвалы чем та, где твои задумки получаются и замечаются другими

    в попытках успеть до НГ написал(а):

    а бутылочку о корабль уже разбивали?!

    как только отплывем в сюжет!

    в попытках успеть до НГ написал(а):

    скрытый текст (от 9223372036854775807 сообщений):

    кайф полнейший
    помощь нужна?

    0

    118

    оффтоп но очень жаль что у вас в гостевую пришли токс люди буквально первыми сообщениями в гостевую :( вы славные!!

    а теперь не оффтоп!

    0

    119

    птичька написал(а):

    оффтоп но очень жаль что у вас в гостевую пришли токс люди буквально первыми сообщениями в гостевую  вы славные!!

    неприятность эту мы переживём х) и спасибо! ❤️
    по вопросу: может. не то что выкупить, а просто видимо взять под обеспечение, протекцию, финансовую в том числе. либо же если она рабыней была, тогда непосредственно выкупить у заведующего борделем

    0

    120

    Gorgon Master написал(а):

    неприятность эту мы переживём х) и спасибо! ❤️
    по вопросу: может. не то что выкупить, а просто видимо взять под обеспечение, протекцию, финансовую в том числе. либо же если она рабыней была, тогда непосредственно выкупить у заведующего борделем

    супер! тогда ещё вопрос: а регистрироваться под прозвищами можно или только под именем?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » GORGON » Приветственный марш » Место встречи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно