Тактактак, што тут у нас! А у нас тут запуск квеста с казнью пирата (и продолжением), а к акции на бродячую труппу присоединился еще один персонаж, которого мы прям мощно хотим забрать в сюжет — про Барона можно прочесть тут. Далее по списку: Анья фоново ищет потерянного брата, а я помощника.
Если не успели попасть в квест, но все еще кайф — можно сделать это сами знаете где.

Рассчитываю на то, что эта неделя будет для вас приятной жесть!
пост дня ♥ Liabella Sheehan
«Вырванная из размышлений Лиабелла со вздохом встала. Ей тоже пора было начинать свои приготовления. Привычными жестами она затушила свечи и благовония, навела порядок на столике и заперла дверь Лавки. Ту, что служила для посетителей. Затем вышла из гадательной и отправилась переодеваться. Привычное платье по последней моде сменила мужская одежда — штаны из крепкого сукна и белая хлопковая рубашка с кружевной отделкой. Все украшения были сняты и спрятаны в сейф, рыжие кудри скручены в тугой пучок и скрыты под треуголкой. К поясу Лиабелла прикрепила кинжал, еще пару ножей заткнула за голенища сапог. В таком виде она вновь спустилась в гадательную и кликнула своих доверенных помощников».
читать полностью
GORGON — это проект, совмещающий в себе псевдоисторический сеттинг и магические элементы. На дворе что-то, напоминающее Англию 16-17 века, с той лишь разницей, что это вовсе не Англия, и век далеко не тот. Ты — обитатель (либо приезжий) величественной столицы Маринского Королевства — Ригара. Этот огромный портовый город славится своей выдающейся разнообразностью не только внутри Королевства, но и за его широкими пределами. И действительно — здесь ты найдёшь лица всех мастей: будь то благородный ригарский дворянин или же выкупленная из рабства салийская шлюха; беловласый китер, полный презрения ко всему миру, либо веснушчатая делисийка с огненным темпераментом… Каким-то причудливым образом все уживаются друг с другом (если, конечно, друг друга не убивают). Возможно, каждый из них живёт надеждой когда-нибудь очутиться в Неизведанных Водах и найти источники настоящего, первозданного Эфира. Говорят, он может подарить любому всё, что только вздумается: будь то безграничные богатства или безграничная жизнь… И пока эти прекрасные, но маленькие люди сражаются с повседневностью, где-то за углом скрывается тень незаметного, но могущественного братства. Тех, кто сажает на трон избранных королей; тех, кому не писаны законы. Тех, кто владеет самым бесценным богатством — знанием.
нам нужен Барон
Up Down

    GORGON

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » GORGON » Приветственный марш » Место встречи


    Место встречи

    Сообщений 1 страница 30 из 137

    1

    План простой: вы что-то изучаете про проект по ссылкам (в шапке, в разделе, в бесконечном пространстве метафизических смыслов), а мы — отвечаем на все вопросы мира, которые только могут возникнуть, чтобы грязно завлечь вас в наши морские сети. 

    Пара важных деталей:
    акции мы уже написали (советую обратить внимание на капитанов)
    • занимать внешности не нужно (но сейчас придерживаем внешность как концепцию для Osprey)
    • как дела вообще?

    написать в телегу

    +1

    2

    доброй ночи
    с аккаунта пиара нет возможности рекламить, откройте доступ, пожалуйста

    и успехов вам!

    0

    3

    PR написал(а):

    доброй ночи
    с аккаунта пиара нет возможности рекламить, откройте доступ, пожалуйста

    и успехов вам!

    НУ ВОТ
    я надеялась там гордым парусом в одиночестве дрейфовать.......
    шучу, я просто забыла перенести пиар в нужную категорию
    теперь всё должно работать!

    +1

    4

    Здравствуйте.)
    У вас ссылочка при нажатии на картинку рекламы открывает "форум пуст" от гостя

    0

    5

    🫠

    это не баг, это лимитка
    и это поправила!

    0

    6

    У вас очень классный дизайн :з

    0

    7

    Kurch написал(а):

    У вас очень классный дизайн :з

    Уууу приятно очень сильно!!
    Спасибо ♥

    0

    8

    здрасте
    а магов у вас подвезли или как?

    0

    9

    крокодайл написал(а):

    здрасте
    а магов у вас подвезли или как?

    алоха!
    магов у нас нема (иначе все были бы волшебниками). Магия — жесть ресурс, типа нефти, так что мы решили что человек-скважина — это перебор
    но есть артефакты, с которыми можно мутить всякие штучки
    + их могут исследовать ученые, так что наука здесь — тоже своеобразная (оч душная) магия

    +1

    10

    Tia Hrat·s написал(а):

    + их могут исследовать ученые, так что наука здесь — тоже своеобразная (оч душная) магия

    типа алхимия?

    0

    11

    крокодайл написал(а):

    типа алхимия?

    типа того
    можно там вскрыть условного кракена на запчасти и наделать из него порошков и микстурок, например!
    но перед этим придется с пропорциями поработать

    0

    12

    спс
    еще такой вопрос

    GORGON написал(а):

    выкупленная из рабства салийская шлюха; беловласый китер,

    что за салий и китер? я не нашел об этом информации

    0

    13

    крокодайл написал(а):

    что за салий и китер? я не нашел об этом информации

    о, это народности нашего мира для большей его аутентичности
    в целом эта информация находится в разработке и касается других частей материка и других континентов/материков, но базовые вещи о них будут выкачены

    0

    14

    это буквально самый красивый дизайн, который я видел на такого рода форумах!! мои глаза благословились держу в курсе, удачи вам в наборе своей аудитории, вы very ochen' adorable

    0

    15

    1000-7 написал(а):

    это буквально самый красивый дизайн, который я видел на такого рода форумах!! мои глаза благословились держу в курсе, удачи вам в наборе своей аудитории, вы very ochen' adorable

    оу май оу май я чувствую как в моем сердце от таких комплиментов начинает дуть попутный ветер!
    спасибо, приятно жесть ♥♥♥

    0

    16

    У вас альтернативная реальность золотого века пиратства с небольшим уклоном в магию и мистику в духе Пиратов Карибского Моря или что ещё?

    0

    17

    Пират написал(а):

    У вас альтернативная реальность золотого века пиратства с небольшим уклоном в магию и мистику в духе Пиратов Карибского Моря или что ещё?

    так, ну у нас пират с орлиным зрением, получается! все верно, в целом направление движения именно такое

    +1

    18

    Сколько человек в администрации?

    0

    19

    Пират написал(а):

    Сколько человек в администрации?

    в целом двое, но я основной админ
    есть желание расширить состав или какой-то более узкий запрос?

    0

    20

    Не уверен. Думаю, стоит ли давать шанс проекту, где в админах меньше пяти человек. Вести ролёвки адская работа. Не хочется тратить время и силы, которых и так не хватает, на проект с незнакомцами, за которых не поручишься. Поиграть можно, было бы с кем

    0

    21

    Пират написал(а):

    думаю, стоит ли давать шанс проекту,

    Мы этого недостойны, но спасибо за размышления о попытке.

    +4

    22

    Все достойны шанса

    0

    23

    Пират написал(а):

    Все достойны шанса

    я так понимаю план был в том чтобы мы тотчас бросились доказывать свою надежность? если да — ок, могу выслать на почту cv с опытом управления проектами
    если нет — то не понимаю этой патетики

    0

    24

    Скорее адекватное восприятие ситуации и признание того, что два админа маловато для адекватного функционирования проекта

    0

    25

    Пират написал(а):

    Скорее адекватное восприятие ситуации и признание того, что два админа маловато для адекватного функционирования проекта

    Спасибо за очень важное мнение. В следующий раз, когда нам понадобится консультация, мы обратимся к тебе как к высококлассному специалисту по ведению форумов.
    Пока же мы останемся при своём неадекватном восприятии и непризнании.

    +2

    26

    добрейшего! подключаюсь к похвалам дизайна
    а когда планируете официальное открытие? жесть хочется!

    0

    27

    нонейм написал(а):

    добрейшего! подключаюсь к похвалам дизайна
    а когда планируете официальное открытие? жесть хочется!

    да уже можно залетать — мы не тестовик так-то, просто в шапке на выходных писалось как писалось
    давай так: с тебя рега, с меня — правки в таблице

    0

    28

    Tia Hrat·s
    хехе, по рукам, но тогда у меня вопросцы! можно залететь куда-то в тележку?

    0

    29

    нонейм написал(а):

    хехе, по рукам, но тогда у меня вопросцы! можно залететь куда-то в тележку?

    вообще без проблем, жду тебя вот тут: https://t.me/lira_jackson

    +1

    30

    Вечера светлого!

    Пират написал(а):

    Скорее адекватное восприятие ситуации и признание того, что два админа маловато для адекватного функционирования проекта

    Это не так, на своём ролевом веку повидал даже проекты которые один админ тянул неплохо и продолжительное время (но единоличник всё равно неизбежно сдувался, это само-собой). Так что тут всё индивидуально, характеристики администости у всех разные.

    GORGON написал(а):

    Спасибо за очень важное мнение. В следующий раз, когда нам понадобится консультация, мы обратимся к тебе как к высококлассному специалисту по ведению форумов.

    А тут камень уже в огород местного АМС - неуважительно "тыкать" незнакомым людям в гостевой, зачем вы выставляете себя не в лучшем свете хамами? Всё же для АМС манера общения важна, надо уметь держать планку и достоинство не скатываясь в уровень общения дворовой шпаны. Это к размышлению.

    А какие действительные планы на проект, планируется ли великий всеобщий сюжет, система квестов и прочее? Или в целом ещё одна "песочница"? Как игроков развлекать планируете? хд)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » GORGON » Приветственный марш » Место встречи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно