Тактактак, што тут у нас! А у нас тут запуск квеста с казнью пирата (и продолжением), а к акции на бродячую труппу присоединился еще один персонаж, которого мы прям мощно хотим забрать в сюжет — про Барона можно прочесть тут. Далее по списку: Анья фоново ищет потерянного брата, а я помощника.
Если не успели попасть в квест, но все еще кайф — можно сделать это сами знаете где.

Рассчитываю на то, что эта неделя будет для вас приятной жесть!
пост дня ♥ Liabella Sheehan
«Вырванная из размышлений Лиабелла со вздохом встала. Ей тоже пора было начинать свои приготовления. Привычными жестами она затушила свечи и благовония, навела порядок на столике и заперла дверь Лавки. Ту, что служила для посетителей. Затем вышла из гадательной и отправилась переодеваться. Привычное платье по последней моде сменила мужская одежда — штаны из крепкого сукна и белая хлопковая рубашка с кружевной отделкой. Все украшения были сняты и спрятаны в сейф, рыжие кудри скручены в тугой пучок и скрыты под треуголкой. К поясу Лиабелла прикрепила кинжал, еще пару ножей заткнула за голенища сапог. В таком виде она вновь спустилась в гадательную и кликнула своих доверенных помощников».
читать полностью
GORGON — это проект, совмещающий в себе псевдоисторический сеттинг и магические элементы. На дворе что-то, напоминающее Англию 16-17 века, с той лишь разницей, что это вовсе не Англия, и век далеко не тот. Ты — обитатель (либо приезжий) величественной столицы Маринского Королевства — Ригара. Этот огромный портовый город славится своей выдающейся разнообразностью не только внутри Королевства, но и за его широкими пределами. И действительно — здесь ты найдёшь лица всех мастей: будь то благородный ригарский дворянин или же выкупленная из рабства салийская шлюха; беловласый китер, полный презрения ко всему миру, либо веснушчатая делисийка с огненным темпераментом… Каким-то причудливым образом все уживаются друг с другом (если, конечно, друг друга не убивают). Возможно, каждый из них живёт надеждой когда-нибудь очутиться в Неизведанных Водах и найти источники настоящего, первозданного Эфира. Говорят, он может подарить любому всё, что только вздумается: будь то безграничные богатства или безграничная жизнь… И пока эти прекрасные, но маленькие люди сражаются с повседневностью, где-то за углом скрывается тень незаметного, но могущественного братства. Тех, кто сажает на трон избранных королей; тех, кому не писаны законы. Тех, кто владеет самым бесценным богатством — знанием.
нам нужен Барон
Up Down

    GORGON

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » GORGON » Приветственный марш » Место встречи


    Место встречи

    Сообщений 31 страница 60 из 137

    1

    План простой: вы что-то изучаете про проект по ссылкам (в шапке, в разделе, в бесконечном пространстве метафизических смыслов), а мы — отвечаем на все вопросы мира, которые только могут возникнуть, чтобы грязно завлечь вас в наши морские сети. 

    Пара важных деталей:
    акции мы уже написали (советую обратить внимание на капитанов)
    • занимать внешности не нужно (но сейчас придерживаем внешность как концепцию для Osprey)
    • как дела вообще?

    написать в телегу

    +1

    31

    Бандито-Гангстерито написал(а):

    А тут камень уже в огород местного АМС

    Можно оставить камни за дверью и не учить, например, людей жизни. Это к размышлению.

    Бандито-Гангстерито написал(а):

    А какие действительные планы на проект, планируется ли великий всеобщий сюжет, система квестов и прочее? Или в целом ещё одна "песочница"? Как игроков развлекать планируете? хд)

    Как захотим, как захотят. У нас всё обсуждаемо, без формальностей и непрошенных советов.

    +1

    32

    вообще нужно наверное прояснить один нюанс: понимаю, что администрирование форумов это формат эмоционального обслуживания и в целом принимаю концепцию, но я плачу психологу не для того чтобы меня унижали в интернете, а потому коммуникация с манипуляциями — это почти сразу минус

    если хочется обсудить вектор личной игры и возможности мастеринга — пожалуйста, но если хочется рассказать почему вокруг все такие ужасные, то лучше контейнируйте в другом месте, потому что тут рано или поздно откусят жопу

    +4

    33

    алоха бандиты :з передаю свои восхищения !
    скажите, а у вас есть возможность играть какой-нибудь мифической гадостью? сиренами там или гарпиями или кракеном

    0

    34

    murmur написал(а):

    алоха бандиты :з передаю свои восхищения !
    скажите, а у вас есть возможность играть какой-нибудь мифической гадостью? сиренами там или гарпиями или кракеном

    приветики и прочие лучи обожания
    в целом возможность есть, но как правило очень короткая или одинокая — все же мифические гадости в нашем мире это скорее ресурс, нежели личность. плюс не уверены за возможность коммуникации или особенности интеллекта — они ближе к животным, нежели к людям и постоянно рискуют одним своим существованием, хотя можем птицей в клетку какому-нибудь графу пристроить, наверное (ну или еще к кому технически)

    0

    35

    Tia Hrat·s написал(а):

    приветики и прочие лучи обожания
    в целом возможность есть, но как правило очень короткая или одинокая — все же мифические гадости в нашем мире это скорее ресурс, нежели личность. плюс не уверены за возможность коммуникации или особенности интеллекта — они ближе к животным, нежели к людям и постоянно рискуют одним своим существованием, хотя можем птицей в клетку какому-нибудь графу пристроить, наверное (ну или еще к кому технически)

    спасибо за ответ! 🧡
    в привязываться такие твари умеют? если мы хотим отыграть юношу, который влюбился в русалку и вытащил её на сушу, а она к нему привязалась но сдохла потому что не может без моря насколько привязываются животные?

    0

    36

    murmur написал(а):

    спасибо за ответ! 🧡
    в привязываться такие твари умеют? если мы хотим отыграть юношу, который влюбился в русалку и вытащил её на сушу, а она к нему привязалась но сдохла потому что не может без моря насколько привязываются животные?

    ооо, какие милости!
    слушай, ну я бы ориентировалась на условных детей-маугли: дикая природа делает свое дело, но пообучать вполне себе можно как и создать вот эти все привязанности

    0

    37

    Tia Hrat·s написал(а):

    но я плачу психологу не для того чтобы меня унижали в интернете

    Кто вас и чем унизил? любите играть в обиженку - ну-ну)

    У вас барышня, очевидно излишне болезненное самомнение, вы очередная пустышка нажавшая на кнопочку создания форума ради ублажения своего закомплексованного эго. Тут диагноз ясен. Хорошо что вы признали - то что лечитесь, но вам явно надо лечиться более интенсивно,  а не заниматься администрированием ради почёса своего больного эго, Это ни к чему не приведёт... А ролка ваша на 99,99% что окажется бесперспективная однодневка, теперь это очевидно всем здравомыслящим.

    0

    38

    Уважающего уважительно порвало

    Спасибо за снятие масок так сказать

    +1

    39

    Бандито-Гангстерито написал(а):

    Тут диагноз ясен

    если ты такой прозорливый и это все истина, то зачем тратить свое время на доказывание кому-то чего-то в интернетиках. топай дальше, воодушевленный собственной правотой и важностью.
    правда чет это смахивает на такой же "приветственный" движ, как на практически каждой рисованной ролочке, я понимаю ребят, что эноа сдохла, да и на янтаре все уже переебались, а еще малификорум больше не приносит того кайфа от соулмейтов, но пока что выглядит что эго свое чешете как раз вы, пиная с гостей незнакомых вам людишек по причине обиженности или просто врожденной вредности, хз.

    Бандито-Гангстерито написал(а):

    окажется бесперспективная однодневка

    да даже если она окажется перспективной двухминуткой
    мне кажется это вообще никого ебать не должно, увидел что не твое да и упиздил себе спокойно пить чаек дрочить на футанари, друг

    +3

    40

    Бандито-Гангстерито
    спасибо за вашу мнительность и ценное мнение. первое со своей «лечащейся» колокольни рекомендую оттерапевтировать, а со вторым будьте добры пойти нахуй.
    хорошего дня!

    +1

    41

    Tia Hrat·s написал(а):

    ооо, какие милости!
    слушай, ну я бы ориентировалась на условных детей-маугли: дикая природа делает свое дело, но пообучать вполне себе можно как и создать вот эти все привязанности

    и еще раз спасибо за разъяснения! 🧡🧡🧡

    0

    42

    murmur написал(а):

    и еще раз спасибо за разъяснения! 🧡🧡🧡

    если что — пиши куда кайф вообще, все обсудим!

    0

    43

    Ребят,  вас немного в команде, потому пусть будет еще голос со стороны: отстаивать свои личные границы - это нормально!  Не сомневайтесь в том, что эмоциональный комфорт вас как амс не менее важен, чем эмоциональный комфорт других игроков, и тем более гостей.

    Вы молодцы.  А ролевые экспертные эксперты по продвижению ФРИшек в сетях могут экспертить в своих личных экспертных дневниках ; )

    Присоединяюсь к пожеланию найти свою аудиторию и благодарных игроков!

    ЗЫ дизайн дико эстетичен и похож на сайт какого-то фешон издания прямо! Но глаза достаточно быстро устали, мб рассмотрите вариант третьей темы в приглушенных тонах - думаю, игроки с плохим зрением как у меня будут благодарны : D

    Вдохновения!
    Коллега по соседству

    0

    44

    гремлин
    так, мне говорили что гремлины грозные ребята, а тут сплошные милости
    личные границы — супер тема, согласна, и жесть спасибо за поддержку ♥

    хмхммх по поводу дизайна обещаю подумать, но пока не уверена что соображу, но за обратную связь спасибо)

    0

    45

    Лично я никого не оскорблял и говорил крайне рациональные вещи. Мне не сложно принести извинения, если мои слова кого-то задели. Не буду ничего комментировать или высказывать. Удачи вам, может загляну ещё позже.

    0

    46

    Пират
    вообще без обид, лишь бы все были счастливы и всем все по кайфу было
    так что будет кайф писать на проекте — милости прошу

    0

    47

    Доброго времени суток.
    Ваш проект весьма интересен, отличный дизайн и матчасть приятная. Хотя инфы пока мало, но думаю это связано с недавним открытием проекта. И надеюсь она станут чуточку шире. Но вообще считаю минимализм правильным решением, админы молодцы. Отсутствие магов тоже считаю решением оригинальным и по своему правильным.

    Подумываю над тем, что бы у вас тут попробовать поиграть. Однако прежде, присоединюсь к вопросу об общем сюжете, в котором я заинтересован.
    Пока у меня в голове 2 концепта на игру. Первый - один из криминальных воротил Зловонного предела. Второй - учёный, что исследует Эфир, в надежде разгадать тайны Бытия.

    0

    48

    Дон.
    Привет и спасибо за обратную связь — это очень приятно!
    Касаемо матчасти — она будет пополняться как раз в ходе сюжета

    Технически оба концепта реализуемы, сюжет в нашем случае планируется мультиканальный, но так или иначе связанный с Горгоной. Оба персонажа вполне себе могут быть встроены в историю, но, полагаю, цели у них разные. В этом плане советую то, к чему будет больше лежать сердце — конкретно в этом случае полагаю разница в пути силы или знаний

    0

    49

    К воротиле я склоняюсь всё же больше. Потому что сила не отрицает знания)  И выгодами от знания, как правило пользуются сильные мира сего.

    0

    50

    Дон. написал(а):

    Однако прежде, присоединюсь к вопросу об общем сюжете, в котором я заинтересован.

    Есть какой-то конкретный интерес?

    0

    51

    Gorgon Master написал(а):

    Есть какой-то конкретный интерес?

    Конкретных пока нет. Лишь 2 общих.
    Планируется ли его делать?
    Впишется ли туда теневой воротила, над которым я думаю?

    0

    52

    Дон написал(а):

    Впишется ли туда теневой воротила, над которым я думаю?

    да, без всяких проблем

    0

    53

    Вечера вам
    У вас очень красивый диз)
    Заинтересовала ролевая
    Скажите, можно ли у вас тут промышлять продажей людей и какие есть табу?
    Ученым для для  опытов во  благо медицины там...

    0

    54

    Работорговка
    хэйо, благодарности
    как настроение? 

    Работорговка написал(а):

    Скажите, можно ли у вас тут промышлять продажей людей и какие есть табу?

    вполне себе можно. а табу у нас нет в принципе, всё обсуждаемо

    +1

    55

    привет, это снова я :з
    а скажите, как выглядит шаблон для морских тварей? или как вообще можно начать игру таким персонажем?

    0

    56

    murmur
    куку
    думаю, что нет необходимости делать отдельный шаблон. заходи, пошепчем, придумаем как это можно уложить спешл фо ю

    0

    57

    глубоко и приятно впечатлена вашим умением отстаивать границы, хочу быть как вы когда вырасту! успехов вам больших, игры классной, жизни комфортной <3

    0

    58

    явь
    вот это внезапные приятности!
    еще немного и я ухожу в инфобиз
    а вообще спасибо, очень сладко-приятно и вообще хорошего вечера!

    0

    59

    сколько можно тусить без анкеты?

    0

    60

    пират написал(а):

    сколько можно тусить без анкеты?

    сколько угодно, если в этом цель

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » GORGON » Приветственный марш » Место встречи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно