Тактактак, што тут у нас! А у нас тут запуск квеста с казнью пирата (и продолжением), а к акции на бродячую труппу присоединился еще один персонаж, которого мы прям мощно хотим забрать в сюжет — про Барона можно прочесть тут. Далее по списку: Анья фоново ищет потерянного брата, а я помощника.
Если не успели попасть в квест, но все еще кайф — можно сделать это сами знаете где.

Рассчитываю на то, что эта неделя будет для вас приятной жесть!
пост дня ♥ Liabella Sheehan
«Вырванная из размышлений Лиабелла со вздохом встала. Ей тоже пора было начинать свои приготовления. Привычными жестами она затушила свечи и благовония, навела порядок на столике и заперла дверь Лавки. Ту, что служила для посетителей. Затем вышла из гадательной и отправилась переодеваться. Привычное платье по последней моде сменила мужская одежда — штаны из крепкого сукна и белая хлопковая рубашка с кружевной отделкой. Все украшения были сняты и спрятаны в сейф, рыжие кудри скручены в тугой пучок и скрыты под треуголкой. К поясу Лиабелла прикрепила кинжал, еще пару ножей заткнула за голенища сапог. В таком виде она вновь спустилась в гадательную и кликнула своих доверенных помощников».
читать полностью
GORGON — это проект, совмещающий в себе псевдоисторический сеттинг и магические элементы. На дворе что-то, напоминающее Англию 16-17 века, с той лишь разницей, что это вовсе не Англия, и век далеко не тот. Ты — обитатель (либо приезжий) величественной столицы Маринского Королевства — Ригара. Этот огромный портовый город славится своей выдающейся разнообразностью не только внутри Королевства, но и за его широкими пределами. И действительно — здесь ты найдёшь лица всех мастей: будь то благородный ригарский дворянин или же выкупленная из рабства салийская шлюха; беловласый китер, полный презрения ко всему миру, либо веснушчатая делисийка с огненным темпераментом… Каким-то причудливым образом все уживаются друг с другом (если, конечно, друг друга не убивают). Возможно, каждый из них живёт надеждой когда-нибудь очутиться в Неизведанных Водах и найти источники настоящего, первозданного Эфира. Говорят, он может подарить любому всё, что только вздумается: будь то безграничные богатства или безграничная жизнь… И пока эти прекрасные, но маленькие люди сражаются с повседневностью, где-то за углом скрывается тень незаметного, но могущественного братства. Тех, кто сажает на трон избранных королей; тех, кому не писаны законы. Тех, кто владеет самым бесценным богатством — знанием.
нам нужен Барон
Up Down

    GORGON

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » GORGON » Приветственный марш » Место встречи


    Место встречи

    Сообщений 61 страница 90 из 137

    1

    План простой: вы что-то изучаете про проект по ссылкам (в шапке, в разделе, в бесконечном пространстве метафизических смыслов), а мы — отвечаем на все вопросы мира, которые только могут возникнуть, чтобы грязно завлечь вас в наши морские сети. 

    Пара важных деталей:
    акции мы уже написали (советую обратить внимание на капитанов)
    • занимать внешности не нужно (но сейчас придерживаем внешность как концепцию для Osprey)
    • как дела вообще?

    написать в телегу

    +1

    61

    тогда я буду скоро

    0

    62

    пират написал(а):

    тогда я буду скоро

    кайф

    0

    63

    Здорова! Все понять не могу, вы рисованные типа как драгонага-балдурец или как аниме? Или нейрокринжульки. А то не знаю, чего мне у пинтереста выпрашивать

    0

    64

    это я написал(а):

    Здорова! Все понять не могу, вы рисованные типа как драгонага-балдурец или как аниме? Или нейрокринжульки. А то не знаю, чего мне у пинтереста выпрашивать

    да что угодно, мы ж не задроты
    почти

    0

    65

    котики, а как бы с вами баннерами обменяться? столько места внизу, и всё недостижимое https://forumupload.ru/uploads/001c/01/81/5/32579.png

    0

    66

    PR
    блин, ну го! вообще мы пока с партнеркой не заморачивались потому что я все еще пытаюсь понять как вообще строить отношения в этом темном мире, но ради таких запросов можно попробовать баннеры-там-не-баннеры-что кайф!

    0

    67

    Добрый вечер.
    Почитал анкеты принятых игроков, возник вопрос с наркотиками. До 20 века наркотики не были запрещёнными веществами. Они активно использовались в медицине и для развлечения. При чём чаще первое. А как дела обстоят в Ригаре?

    Вопрос мне важен, так как от идеи описать криминального дона я не отказался. А потому важно понимать, что тут есть в качестве криминала)

    0

    68

    Дон написал(а):

    Вопрос мне важен, так как от идеи описать криминального дона я не отказался. А потому важно понимать, что тут есть в качестве криминала)

    как ты сам правильно отметил, многие вещества, которые сейчас классифицируются наркотиками, не были запрещены и даже активно использовались в медицине.  Так что криминала конкретно в этом нет.
    даже больше - убийство каких-нибудь бомжей или обидчиков тоже не то чтоб большой криминал. давай иначе - что именно хочется отыгрывать, в каком контексте, какого персонажа видишь? потому что если это какой-нибудь глава или важная шишка в гильдии воров - изи катка. если хочется чего-то пожестче, то хотелось бы понимать чего

    0

    69

    Мне хотелось бы отыграть именно главаря гильдии воров. При этом, хотелось бы уточнить что термин "вор", имеет широкое значение. Вор здесь, это преступник в целом.  Сферы занятий - воровство, разбой, вымогательство, скупка краденного, контрабанда.

    В качестве отдельной сферы преступной деятельности хотелось бы сделать торговлю вместилищами Эфира, как самый опасный, но и чрезвычайно выгодный бизнес.

    Ничего особенно жесткого. Просто самый крупный воротила Ригара. Не единственный, разумеется, но самый могущественный. Достаточно богатый, что бы нанимать пиратов для поисков Эфира. И что бы вести дела, в том числе, с представителями аристократии.

    0

    70

    Дон
    губа у тебя конечно не дура. роль обширная и явно сюжетная. 
    в общем мы посовещались. сделаем так: даем тебе шанс и карт-бланш, а если что-то пойдет не очень, выебем.
    договорились?

    +1

    71

    Дон
    Привет! Я тут думаю на счет роли скупщицы краденого и такая удача - целый глава гильдии воров намечается)) Просто не могу не предложить: может свяжем как-нибудь персонажей в прошлом и придем играть вместе? Если интересно, могу дать свой тг для обсуждения

    0

    72

    свайпни вправо, дон

    +2

    73

    Gorgon Master написал(а):

    губа у тебя конечно не дура. роль обширная и явно сюжетная.

    Я готов идти на уступки и договариваться). Для меня главное - крупный теневой воротила. Совершенно не обязательно что он самый крупный. Всё зависит от того, как в целом у вас устроен преступный мир и возможен ли в нём вообще единый глава. В целом, я даже готов помочь прописать городскую преступность. Ибо мне в этом играть. И похоже, не мне одному....))

    Ejeni
    Ок, вот моя телега - Emmet Krueger. Я анкету на следующих выходных собираюсь подавать, так что у нас есть время всё хорошенько обсудить.

    0

    74

    Дон написал(а):

    Всё зависит от того, как в целом у вас устроен преступный мир и возможен ли в нём вообще единый глава.

    возможен, это всё равно лишь малая часть общей картины

    Дон написал(а):

    В целом, я даже готов помочь прописать городскую преступность.

    помочь кому? прописывать городскую преступность в постах - замечательно и поощрительно. а в матчасть это не пойдёт.

    0

    75

    Gorgon Master написал(а):

    возможен, это всё равно лишь малая часть общей картины

    Вот сейчас со скупщицей поговорим и решим, как лучше сделать.

    Gorgon Master написал(а):

    помочь кому? прописывать городскую преступность в постах — замечательно и поощрительно. а в матчасть это не пойдёт.

    Тогда вопрос. А если наши описания с другим (или другими) игроками начнут сурово расходится? Например, я опишу в своих постах что криминальный мир, это группа воровских кланов. А другой игрок опишет что есть только одна гильдия воров, с одним главой. А потом придётся третий и опишет что вся преступность находится под контролем одного из аристократов. И так далее....
    Как будет решаться подобное противоречие?

    0

    76

    Дон написал(а):

    Как будет решаться подобное противоречие?

    если такая проблема в принципе возникнет, подобное противоречие будет решаться административно. мы здесь все взрослые мальчики и девочки, пальчиками пользоваться умеем, писать умеем, договариваться умеем. от правок тоже еще никто не умирал
    для начала мы посмотрим что будет в анкете и сверим с логикой мира, а там уже разберёмся с остальными игроками и суровыми расхождениями

    0

    77

    Хорошо. Тогда пока пишу анкету, Скупщица тоже. Как придём к общему консенсусу - подадим.

    0

    78

    Дон
    ууу! ну супер, ждем тогда ♥

    0

    79

    дорогие мои, а вам не кажется, что ваш форум совершенно не красит страница срача в гостевой с приплетанием чужих проектов?

    0

    80

    ines
    будут какие-то вопросы по теме или можно на этом вбросе закончить разговор?

    0

    81

    не, если вы правда не понимаете, какой образ сами себе создаёте, попустительствуя подобным персонажам, то все вопросы, конечно, сняты. так-то оно может и к лучшему, зато сразу понятно, какими настроениями коллектив живёт.
    счастья, здоровья, хорошего настроения, как говорится.

    0

    82

    ines
    и тебе не хворать

    0

    83

    резюмирую: мы за адекватные форматы коммуникации. ай мин нормальные вопросы, нормальные запросы, нормальные просьбы без всякой хуйни с пассивной агрессией. всякую хуйню с пассивной агрессией мы сливаем сиюминутно.
    если неловко подсвечивать форумнеймы или что-то еще — есть личка, тг или на худой конец замок, а вариантов коммуникации без хуйни примерно море — достаточно перечитать свое сообщение и подумать не выглядишь ли ты мудаком. если быть мудаком цель — вопросов нет, но тогда и ожидания должны быть соответствующими.

    0

    84

    Доброго дня, дорогие! Клевый проект и интересная концепция - каждый раз, когда прохожу мимо, цепляете взгляд)

    Дела суперкласс, спасибо что спросили

    У меня тут в уме крутится концепция беглой жены пирата, которая умыкнула у супруга какую-то специфическую безделушку/карту/etc и сейчас скрывается в одном из монастырей Ригара. Хочется с места в сюжет, так что если оно будет уместно - я бы с радостью вписалась.

    0

    85

    Сестрица написал(а):

    Доброго дня, дорогие! Клевый проект и интересная концепция — каждый раз, когда прохожу мимо, цепляете взгляд)

    тогда самое время причаливать  https://forumupload.ru/uploads/001c/01/81/5/983173.png

    Сестрица написал(а):

    Дела суперкласс, спасибо что спросили

    офигенно

    Сестрица написал(а):

    У меня тут в уме крутится концепция беглой жены пирата, которая умыкнула у супруга какую-то специфическую безделушку/карту/etc и сейчас скрывается в одном из монастырей Ригара. Хочется с места в сюжет, так что если оно будет уместно — я бы с радостью вписалась.

    звучит как интересная история. в целом мы как раз планируем создавать сюжетную команду для отплытия в сюжет, твоя героиня может туда прекрасно вписаться

    0

    86

    Gorgon Master написал(а):

    звучит как интересная история. в целом мы как раз планируем создавать сюжетную команду для отплытия в сюжет, твоя героиня может туда прекрасно вписаться

    Отлищно! Если у вас уже есть какие-то планы - я могу подстроиться, не вопрос.

    Расквитаюсь с анкетой сегодня-завтра и буду с вами, красивые.

    0

    87

    Сестрица
    🧡 активно ждем

    0

    88

    Сестрица написал(а):

    сейчас скрывается в одном из монастырей Ригара

    уау, приходи в монастырь св варфоломея, будем вместе сажать репу!  https://forumupload.ru/uploads/001c/01/81/5/148710.png

    +1

    89

    Anya Callhardt написал(а):

    уау, приходи в монастырь св варфоломея, будем вместе сажать репу!

    Ну от таких предложений не отказываются, я считаю.

    0

    90

    Добра! Вопрос... какова вероятность будет найти себе игру в сюжете взяв сиротку (на внешность, например Энни ил ЛоЛа) или лучше подумать что-то более жизнеспособное? https://forumupload.ru/uploads/001c/01/81/5/754651.png

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » GORGON » Приветственный марш » Место встречи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно